Quick Contact

流行 生活 雑貨 光メディアコンバータ LAN-EC212RF

流行 生活 雑貨 光メディアコンバータ LAN-EC212RF:創造生活館


RJ-45ポート(メタルケーブル用ポート)とSFPポートを搭載し、10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T、1000BASE-SX/LXネットワークに統合できます。
10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T、1000BASE-SX/LXに対応します。
RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載、フルデュプレックス対応、フロー制御機能搭載、Auto-MDI/MDI-X対応です。
SFPポートはマルチモード、シングルモード両対応です。
LFP(LinkFaultPassThrough)機能を搭載しています。
接続状況が一目でわかるLEDを搭載しています。
●コネクタ:SFPポート×1-RJ-45コネクタ×1
●規格:IEEE802.3/u/ab/z/x
●RJ-45ポート:10BASE-T・100BASE-TX・1000BASE-T
●SFPポート対応モジュール:MMF(850nm、220/550m)、
SMF(1310nm、10/30km)、SMF(1550nm、50/70/110km)、
WDM(BiDirectionalTX1310nm/RX1550nm、10/20/40/60km)、
WDM(BiDirecionalTX1550nm/RX1310nm、10/20/40/60km)
●サイズ:W75×D104×H23mm/200g
●付属品:ACアダプタ(DC54V/2.5A)

[広告文責]有限会社ワイズギフト
【TEL】050-3612-6714


【エントリーでポイントアップ!11日1:59まで!】 セイコー プロスペックス PROSPEX ダイバースキューバ ソーラー 200m潜水用防水 SBDJ013 [正規品] メンズ 腕時計 時計【24回金利0%】 【工事費込セット(商品+基本工事)】[S56WTCXP-W] ダイキン ルームエアコン CXシリーズ 冷房/暖房:18畳程度 2019年モデル 単相200V・20A 室内電源タイプ ホワイト 【送料無料】 まずお客様 流行 生活 雑貨 光メディアコンバータ LAN-EC212RF
Best interior designers in Kerala

フランクミュラー FRANCK MULLER カーベックス クオーツ レディース 腕時計 1752-QZ-D-O-PIN-WHTF (き)【送料無料】 サイレックス・テクノロジー シリアルデバイスサーバSD-330AC() 便利

ベリタステクノロジーズ SYSTEM RECOVERY BASIC EDITION BM付き BOX(対応OS:WIN)(21957-M1) 取り寄せ商品 視覚デザイン研究所 VDL TYPE LIBRARY デザイナーズフォント OpenType テラG Win 限られました

【新品/取寄品/】ThinkPad T490s(14.0型ワイド/i5-8365U/8GB/256GB/Win10Pro) 20NX003PJP ユーエーシー UAC01 Thecus 7BayNASキット N7710(き)【ポイント10倍】【送料無料】 わかやま

(業務用3セット) 【純正品】 HP インクカートリッジ 【C9390A HP70 LC ライトシアン】 優れました インビクタ 時計 インヴィクタ メンズ 腕時計 Invicta Men"s 14086 ""Excursion"" Stainless Steel and Silicone Watch

タクティカル光ファイバケブル30mアクアマリンHKB-FCFCTA5-30【TD】【】【サンワサプライ】05P18Jun16 Awesometoner 5 パック Compatible CF294A Toner Cartridge for HP Laserjet M118 Laserjet M148 Yield 1200 ページ (海外取寄せ品) 【まとめ買い10個セット品】 インクジェットカートリッジ JIT-C3503515PXL 5色パック 【メイチョー】

ロンジン LONGINES プレザンス 腕時計 レディース L42436122【送料無料】 ソースネクスト natural images Vol.69 HERBS & SPICES 229800() 新型 イッセイ ミヤケ ISSEY MIYAKE トゥエルブ365 TWELVE365 深澤直人デザインモデル 腕時計 NY0P051 ブルー【送料無料】

Eaton/イートン Eaton 9PX ラック2U 200V/1500VA 9PX1500GRT センドバック5年付き 9PX1500GRT-S5 納期にお時間がかかる場合があります 純正品 Canon キャノン FX-13カートリッジ CRG-FX13 (3178B001) 目安在庫=△ いわて エイスース ASUS AH3650 SILENT/HTDI/512M/A ATI RADEON HD 3650 512MB 128-bit GDDR2 HDCP デュアル-リンク AVIVO HD 8X/4X AGP ビデオ Card w/デュアル DVI, HDTV (海外取寄せ品)

IOGEAR 4-Port DVI KVMP Switch USB 2.0 Console, USB Peripherals, Audio and Wireless Keyboard, GCS1104-KM1 (海外取寄せ品) アサヒ ハイパーブレンダー ASH-3 ブラック FBL4203 おおきい {link:name}

【新品】オムロン 体重・体組成計 カラダスキャン グリーン HBF-223-G 佳作

東芝 業務用エアコン RCEA08031X スマートエコneo 天井吊形 3馬力 シングル 三相200V ワイヤレス(省エネ)【同梱配送】【き・後払い決済】【沖縄・北海道・離島配送】 「送料無料」業務用エアコン日立省エネの達人RPV-AP224SHW4床置形

タイガー 圧力IH炊飯ジャー 炊きたて 1升炊き エアリーホワイト JPCG180-WA PKZ-ERMP50KR スリムER 壁掛形 冷暖標準 三菱電機 業務用エアコン おおきい

interior designers in kerala

BRANCHES

BANGALORE
COCHIN
PERINTHALMANNA